Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Имеет ли право Росреестр закрывать ворота на парковку рядом со зданием? Туда не пускают, больше парковочных мест рядом нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Толоконин Александр
Сообщение №: 63164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 12 Фев 2020 12:05
Закрыто: 18 Фев 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение через сайт поступившее в администрацию Центрального округа города Курска, по вопросу отсутствия доступа транспортных средств на парковку, расположенную по адресу: г. Курск, ул. 50-лет Октября, д. 4/6, которая находится на территории Управления Росреестра по Курской области, в рамках полномочий сообщаем следующее. Доступ в Управление Росреестра по Курской области, расположенное по адресу: г. Курск, ул. 50-лет Октября, д. 4/6, для граждан в рабочее время обеспечен. Кроме того, администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в Управление Росреестра по Курской области об обеспечении беспрепятственного доступа граждан на указанную парковку в рабочее время.
18 Фев 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×