Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу сообщить о бесконечной проблеме аварийного отключения дома на улице Белгородской 13, аварийная служба утверждает проблема в погоде, но по состоянию допустим на сегодня 12 февраля, нет ни ветра, ни налипания мокрого снега… а свет отключают каждую неделю, на той неделе его не было 1–40!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЕРЕМЕНКО ЮЛИЯ
Сообщение №: 63188
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 12 Фев 2020 15:01
Закрыто: 18 Фев 2020 16:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В связи с проведением плановых работ на электросетях АО "Курские электрические сети" производили отключение электроэнергии. Дополнительно сообщаем, что данные отключения коснулись всех округов областного центра.
18 Фев 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×