Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Необходимо установить светофор с поворотной секцией в обоих направлениях На перекрёстке Плевицкая и 1-я Тихая. В этом месте постоянно происходят аварии при повороте или развороте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Попова Марина
Сообщение №: 63200
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 11:38
Крайний срок: 25 Июл 2021 11:38
Закрыто: 29 Июн 2021 20:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В текущем году происходит корректировка проекта Организации дорожного движения. Установка нового светофорного объекта вносит изменения в действующий проект Организации дорожного движения. Поэтому, при корректировке проекта организации дорожного движения до конца 2021 года, будет принят во внимание данный участок улицы указанный в Вашем обращении.

29 Июн 2021 20:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×