Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует асфальт, проехать невозможно, грунтовка и та вся в ямах и лужах. Когда по деревне Кувшинное проложат асфальт? Из-за его отсутствия не имею возможности круглогодичного проживания!


Заякина Валерия
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 63219
Опубликовано: 13 Фев 2020 16:25
Закрыто: 18 Фев 2020 10:50

Ответственный Администрация Курского района

При наличии средств в бюджете Курского района Администрацией Курского района в 2020-2022 г.г. при уточнении плана реализации долгосрочной муниципальной программы дорожной деятельности будет рассмотрена возможность проектирования автодороги в д. Кувшинное с целью дальнейшего строительства.

18 Фев 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×