Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Подписано
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Курская область Льговский район село Нижние-Деревеньки ул. Полуянова дом 1. В близи дома стоит большое старое дерево что вызывает опасность для жизни и здоровья проживающих в доме людей инвалида 2 группы и пенсионерки ветерана труда. Самостоятельно спилить дерево невозможно из‑за близкого расположения к дому и проводам под напряжением. Ситуация усугубляется тем что летом 2018 года рядом стоящие дерево было повалено сильным порывом ветра и разрушило забор.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 24 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 мая 2020 года
Сообщение №: 63222
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Региoн: Курская область
- Городской округ: г. Льгов
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 12 Фев 2020 19:53
Крайний срок: 23 Апр 2020 15:06
На доработке: 24 Мар 2020 15:06
Закрыто: 13 Май 2020 10:31
Крайний срок: 23 Апр 2020 15:06
На доработке: 24 Мар 2020 15:06
Закрыто: 13 Май 2020 10:31
Ответственный:
Администрация Льговского района
Ответственный Администрация Льговского района
Уважаемый Василий!
На Ваше обращение о выпиловке старого дерева по адресу: Льговский район, с. Н. Деревеньки, ул. Полуянова д. 2 сообщаем, что при повторном обследовании Главой Большеугонского сельсовета Юдиным А.А. совместно с сотрудниками Администрации Льговского района было установлено, что дерево - клен не является аварийным, и растет на придомовой территории.
Главой Большеугонского сельсовета Юдиным А.А. дополнительно подано заявление в Льговский РЭС для рассмотрения вопроса о выпиловке дерева, как угрожающего ЛЭП
13 Май 2020 10:31
Меркулов Василий
Как всегда пустые бездушные отписки. Если бы действительно смотрели дерево то увидели что это КЛЕН а не вяз.
24 Мар 2020 14:09
Ответственный Администрация Льговского района
Уважаемый Василий!
На Ваше обращение о выпиловке старого дерева по адресу: Льговский район, с. Н. Деревеньки, ул. Полуянова д. 2 сообщаем, что при осмотре Главой Большеугонского сельсовета Юдиным А.А. совместно с сотрудниками Администрации Льговского района было установлено, что дерево- Вяз не является аварийным, но действительно близко расположено к дому и линии электропередач.
Главой Большеугонского сельсовета Юдиным А.А. было подано заявление в отдел ГО и ЧС Администрации Льговского района о необходимости выпиловки данного дерева. После проведения аукциона по определению организации, которая будет заниматься выпиловкой деревьев, и в порядке очередности, Ваша просьба будет удовлетворена.
19 Мар 2020 14:01