Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте хочу обратить ваше внимание на проблему нашей улицы в центре города. По улице не возможно ездить на автомобиле ямы выбоины глубокие,КВАДРА выполняла ремонтные работы теплосетей ,вскрыли дорожное полотно,работу закончили полотно не востановили,отсутствует пешеходная зона , газоны заставлены машинами ни каких ограждении , детей страшно отпускать на улицу одних.Многократное обращения к бывшему губернатору ни к чему не привело. Просим вас обратить внимание на нашу проблему. С уважением жители ул. Мирный проезд.


Алексей
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 63232
Опубликовано: 22 Мар 2020 17:35
Закрыто: 26 Мар 2020 09:07

Ответственный Администрация города Курска

МКУ «Городская инспекция ЖКХ» в части касающейся сообщает следующее. Работы по ремонту тепловой сети в районе данного дома выполнялись силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация». После выполнения ремонтных мероприятий была осуществлена обратная засыпка. Также, в связи с тем, что асфальтовые заводы не работают из-за неустойчивой температурой наружного воздуха, асфальтобетонное покрытие на вышеуказанном участке будет восстановлено с началом работы данных заводов. Вопрос находится на контроле.

26 Мар 2020 09:06

Ответственный Администрация города Курска

В части, касающейся полномочий комитета городского хозяйства г. Курска, сообщаю следующее. Сотрудниками комитета будет проведено рейдовое мероприятие по предупреждению правонарушений и составлению протоколов об административных правонарушениях за парковку транспортных средств на газоне в районе дома № 5 по Мирному пр-зду.

23 Мар 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×