Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! Уже несколько дней нет освещения по адресу 1-й Железнодорожный пер.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лагутин Дмитрий
Сообщение №: 63237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Фев 2020 21:04
Закрыто: 02 Мар 2020 11:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Информация об отсутствии освещения по пер.1-му Железнодорожному, 9 передана подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.
02 Мар 2020 11:49

Лагутин Дмитрий

Проблема решена
14 Фев 2020 19:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×