Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост через реку Щигор,находится в аварийном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Георгий
Сообщение №: 63242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Фев 2020 18:58
Закрыто: 11 Мар 2020 08:23

Ответственный Администрация города Щигры

Ямочный ремонт моста через реку Щигор выполнен 02.03.2020
02 Мар 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×