Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рекламный щит демонтировали, а бетонное основание с торчащими элементами оставили. Зимой под снегом дети могут получить травму.

Мною уже создавалась заявка : 53299 от 01 Ноя 2019 19:28, но была по ошибке мною закрыта, а работы так и не выполнены.

вот такой ответ был мною тогда получен:

«Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу оставшегося бетонного основания после демонтажа рекламной конструкции, по адресу: г. Курск, ул. Димитрова, д.37Б, сообщает следующее. До конца года планируется убрать фундаменты, оставшиеся после демонтажа рекламных конструкций в соответствии с дорожной картой, в которую входит фундамент по указанному Вами адресу.

13 Ноя 2019 11:56»

Прошло 11 месяцев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Волобуев Станислав
Сообщение №: 63251
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 19 Окт 2020 10:24
Крайний срок:  18 Ноя 2020 10:24
Закрыто:  09 Дек 2020 14:24

Волобуев Станислав

11 месяцев. слишком долго.
23 Дек 2020 20:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по демонтажу рекламной конструкции выполнены 09.12.2020 г. Благодарим Вас за обращение.

09 Дек 2020 14:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим взять на контроль

19 Окт 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×