Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Железнодорожный округ, пересечение ул. Станционная и ул. Союзная. Пешеходный переход. Лужа. В прошлом году (год дорог) эти дороги (по указанным улицам) привели в порядок, вот только тротуары и переходы пешеходные пришли в полную негодность. Лужа после каждого дождя на переходе просто огромная, обойти невозможно, еще и специально поставили забор. Машины обрызгивают грязью пешеходов, ждущих своего сигнала светофора. Этот пешеходный переход важен и часто используем людьми, так как он ведет к наземному пешеходному переходу через ЖД пути, единственному на многие километры. (фото1-2) Здесь явно виден брак! Разуклонка под ноги пешеходам, ливневки нет! Гарантия 5 лет, насколько я знаю, на дороги сделанные в прошлом году. Тротуар на подходе к ЖД пешеходному мосту, так же в отвратительном состоянии, и часто используется как парковка для машин. (фото 3)


Данил Васильев
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 63258
Опубликовано: 27 Фев 2020 16:40
Закрыто: 30 Мар 2020 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по обустройство тротуаров на 2020 год. Работы по устройству тротуаров и благоустройства подходов к пешеходным переходам по ул. Союзная включены в указанный план и будут реализованы при выделении финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

30 Мар 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×