Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы на улице ломоносова, не раз уже спускало колесо. Напротив монтажной общаги и дома 30а. Есть очень глубокие, рядом с люком размер в колесо. Залатайте, пожалуйста

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 февраля 2020 года
  • Решено

Валерия Бабкина
Сообщение №: 63285
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Фев 2020 09:22
Закрыто: 19 Фев 2020 14:01

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «Благоустройство» будет выполнен ямочный ремонт по ул. Ломоносова во втором квартале текущего года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Фев 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×