Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разобраться с кучей мусора, точнее с двумя кучами. Они находятся там с осени

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Старкова Ольга
Сообщение №: 63319
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Мар 2021 14:34
Крайний срок: 03 Апр 2021 14:34
Закрыто: 23 Мар 2021 10:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Управляющей компанией выполнены работы по санитарной уборке придомовой территории жилого дома № 10 по ул. Обоянская. Благодарим Вас за обращение. 

23 Мар 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×