Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светофор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Башков Евгений
Сообщение №: 63330
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 27 Янв 2021 14:41
Крайний срок:  26 Фев 2021 14:41
Закрыто:  28 Янв 2021 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Работа светофора восстановлена. 

28 Янв 2021 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×