Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Футбольное поле на ул. Мыльникова, облюбованное стаей бродячих собак. Стая там живёт давно и постоянно и делает все свои дела — интимные и физиологические — прямо на поле. Собаки бросаются всей стаей на людей проходящих мимо поля — отгоняют от своей территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алтунина Елена
Сообщение №: 63338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 26 Мар 2020 06:50
Крайний срок: 25 Апр 2020 06:50
Закрыто: 27 Апр 2020 08:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено данное обращение. По результатам рассмотрения сообщаю, что в настоящее время между комитетом и АО «САБ по уборке г. Курска» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. По поступившим заявкам проводится отлов безнадзорных животных на территории города Курска. Заявка на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак) на футбольном поле по ул. Мыльникова передана подрядчику.
27 Апр 2020 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×