Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около контейнерной площадки набросаны покрышки, старая мебель, ветки, строительный мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Толкачев Александр
Сообщение №: 63368
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Ноя 2020 09:49
Закрыто: 26 Ноя 2020 17:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте.  По состоянию на 26.11.2020 года контейнерная площадка, расположенная по ул. Студенческая, 16 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Предприятию АО «Спецавтобаза по уборке города Курска»  рекомендовано  своевременно производить вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО), в целях недопущения переполнения контейнеров и скопления ТКО и КГО.

26 Ноя 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×