Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте! Не горят уличные фонари у первого подъезда дома 41 по ул. Косухина, далее фонарь между домами 41 и 37 по улице Косухина, и далее между домами 37 и 35 по улице Косухина. Обрыв произошёл между фонарями 2-го и 1-го подъездами дома 41 по улице Косухина.
Прошу восстановить работоспособность трёх фонарей. Выездную комиссию, как вы любите, отправлять не надо. Сразу отправьте, пожалуйста, электромонтеров.
Заранее, спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лебедько Денис
Сообщение №: 63414
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Июл 2021 00:48
Крайний срок:  22 Авг 2021 00:48
Закрыто:  24 Авг 2021 15:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для восстановления наружного освещения на указанном участке необходимо проведение капитального ремонта, данный вопрос будет рассмотрен до конца текущего года.

24 Авг 2021 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×