Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Во дворах домов по Хрущева 17, 15а и соседних, в темное время суток не работают фонари на столбах электропередач. Спасает немного только свет с подъездов. Кругом темнота, дороги не видно. Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 63504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Окт 2020 09:00
Крайний срок:  04 Ноя 2020 09:00
Закрыто:  07 Окт 2020 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что наружное освещение по пр. Хрещева, 15а, 17 восстановлено. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.


07 Окт 2020 11:39

Фатеев Сергей

Сегодня все сделано. Фонари горят.
06 Окт 2020 21:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×