Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение на промежутке улицы между домами от #115 до #135. Фонари мигают, отключаются. На улице проживает множество семей с детьми, пожилых людей. Из-за отсутствия тротуаров, люди вынуждены ходить по обочине. Что при отсутствии освещения и большом потоке машин, может привести к негативным последствиям.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 апреля 2020 года

Елена
Сообщение №: 63522
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Мар 2020 23:10
Закрыто: 13 Апр 2020 13:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Есть ситуации, когда осветительное оборудование работает, в так называемом «пульсирующем» режиме, а также имеют место одиночно не горящие светильники. Устранение данных дефектов наружного освещения выполняется в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энергосервисного контракта. Данное обращение передано подрядной организации для принятия соответствующих мер
13 Апр 2020 13:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×