Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние асфальтового покрытия в районе пересечения трамвайных путей при выезде на кольцо ул. Добролюбова / Малых с ул. Кожевенной по крайнему правому ряду. Ямы огромные, колеса проваливаются полностью!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сухачев Артем
Сообщение №: 63549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Фев 2020 13:20
Крайний срок:  15 Мар 2020 13:20
Закрыто:  19 Фев 2020 14:03

Сухачев Артем

Подрядчик сегодня уже выполняет работы на данном участке! Спасибо.
20 Фев 2020 11:24

Сухачев Артем

Почему на устранение такого незначительного участка в форме ямочного ремонта нужно 1.5 месяца? Погода позволяет проводить работы, т.к. на ул. Суворовской они проводились несколько дней назад.
19 Фев 2020 14:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «Благоустройство» по ул. Кожевенной будет выполнен ямочный ремонт литым асфальтом до 1 апреля текущего года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Фев 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×