Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, прошу вас оказать содействие в решении вопроса обеспечения безопасности дорожного движения и прекращения использования муниципальных дорог не в рамках их целевого назначения в г. Курске. В районе 1-го Вольного переулка предположительно автошколы самовольно нанесли дорожную разметку и ведут тренировки. Поскольку это происходит в жилом секторе и есть прямая угроза жизни и здоровью жителей, можно ли помочь в оперативном порядке и прекратить эти противоправные действия? Жители обратились за помощью и предоставили фото по ситуации. Контакты жителей предоставлю, при необходимости.

С уважением, член Общественного совета г. Курска И.Г. Каплунова. Прилагаю фото жителей —-

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Каплунова
Сообщение №: 63561
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Дорожная разметка
Опубликовано: 07 Апр 2021 14:59
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  07 Май 2021 14:59
На доработке: 29 Сен 2021 15:35
Закрыто:  29 Сен 2021 15:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В адрес подрядной организации МБУ «СМЭП города Курска», было направлено повторное письменное обращение на устранение незаконной дорожной разметки на указанном в Вашем обращении участке. 


29 Сен 2021 15:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ирина! Подрядная организация МБУ «СМЭП города Курска» оповещена о данной проблеме. Работы по устранению дорожной разметки на указанном участке, будут выполнены до конца III квартала 2021 года. 

12 Май 2021 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×