Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу Вас вкрутить лампочти в фонари по адресу г.Льгов ул.Литейная напротив домов 30;32;34;36;38;40.


Екатерина
Сообщение №: 63629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Фев 2020 22:07
Закрыто: 26 Фев 2020 12:03

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на замену ламп в сети уличного освещения по улице Литейная направлена в Льговский РЭС
26 Фев 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×