Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК не убирает территорию между домами Союзная 25 и Союзная 25А, что привело к свалке бытовых отходов прямо рядом с детской площадкой. Она все растет и растет и никому дела нет...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 апреля 2020 года
  • Решено

Анжелика
Сообщение №: 63636
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Мар 2020 14:22
Закрыто: 13 Апр 2020 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. В ближайшее время будет проведено обследование указанной территории для включения в реестр несанкционированных свалок. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №115 информация будет передана в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
13 Апр 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×