Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

По улице кавказская до сха не горят фонари. Поручите подрядной организации провести обследование сети уличного освещения по данному отрезку дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 63640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Фев 2020 01:19
Крайний срок: 23 Мар 2020 01:19
Закрыто: 02 Мар 2020 11:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено произвести комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушной линии наружного освещения по ул. Кавказская (по направлению к ул. Карла Маркса) в целях его восстановления.
02 Мар 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×