Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Собственник нежилого помещения забыл убрать мусор. Уже не первый месяц

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Куликов Александр
Сообщение №: 63655
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 19 Мар 2021 20:33
Крайний срок:  18 Апр 2021 20:33
Закрыто:  07 Апр 2021 12:57

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Осмотром на месте 31.03.2021г. было установлено, что придомовая территория многоквартирного жилого дома №31 по ул. Ленина находится в удовлетворительном санитарном состоянии, уборка мусора произведена, что подтверждается фотоотчетом. 

Учитывая данные обстоятельства, оснований для проведения проверки и принятия мер административного воздействия в инспекции не имеется.

07 Апр 2021 12:57

Куликов Александр

Мусор убран. Всем причастным спасибо

22 Мар 2021 19:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×