Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте. Проживаю по улице Льва Толстого, дом 4, кв 66. Первый этаж, в квартире завелись мыши. Лезут к нам из‑под пола, из подвала. Прошу в ближайшее время провести санитарную обработку от грызунов подвального помещения нашего дома. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Паскарь Наталия
Сообщение №: 63709
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 06 Дек 2020 13:58
Крайний срок: 05 Янв 2021 13:58
Закрыто: 28 Дек 2020 08:09

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая, Наталья, здравствуйте! По имеющейся в госжилинспекции Курской области информации обслуживающим предприятием ООО «Жилсервис «Центральный» проведены дератизация и дезинфекция подвального помещения дома № 4 по ул. Льва Толстого, что подтверждается актом выполненных работ от 18.12.2020 г. с подписью собственника квартиры № 90 указанного дома.  Учитывая данные обстоятельства, оснований для проведения проверки и принятия мер административного воздействия в госжилинспекции Курской области не имеется.

28 Дек 2020 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×