Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://vk.com/wall55306515_1960 Если это действительно так, то это хамство чинуш уже ни в какие ворота не лезет!!!!


Вероника Синякова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 63744
Опубликовано: 19 Мар 2020 12:11
Закрыто: 23 Мар 2020 09:43

Ответственный Администрация города Курска

19.03.2020 с выездом на место установлено, что на детской площадке в районе ул. 2-я Кавказская неизвестными лицами произведено складирование строительного материала (б/у бордюрный камень). На период проведения рейда сотрудниками ПАО «Квадра» производился демонтаж и вывоз строительных материалов. По информации ответственного лица - сотрудника ПАО «Квадра» бордюрный камень будет вывезен в течение нескольких дней. По факту размещения строительных материалов (б/у бордюрный камень) на детской площадке по ул. 2-я Кавказская направлено письмо в Северный ОП УМВД России по Курской области. В тоже время из устной беседы с жителями данной улицы, установлено, что детская площадка организованна местными жителями самовольно, на сетях ПАО «Квадра», частично под высоковольтными линиями ЛЭП, что в свою очередь представляет угрозу для граждан. Фото прилагаются.

23 Мар 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×