Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более года на углу дома 9/5 на тротуаре по улице Менделеева отсутствует люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дьячков Максим
Сообщение №: 63790
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 07 Июл 2020 10:19
Крайний срок:  06 Авг 2020 10:19
Закрыто:  23 Июл 2020 08:29

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

07 Авг 2020 16:39

Дьячков Максим

Не знаю как расценить даже устранение проблемы, с одной стороны дырки нет, с другой стороны люка нет. Видимо нашей администрации нужно переименовать проблему в "отсутствие дырок на коммуникационных колодцах"
24 Июл 2020 11:36

Дьячков Максим

Люка как не было, так и нет. Закрыли какой то бетонной крышкой с проросшие мхом, где только взяли такую. И это все на тротуаре.... Слов нет
24 Июл 2020 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

И.о. директора Ковалев И.Н.

23 Июл 2020 08:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×