Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Между детским садом 69 и домом 79 по ПЛК посадка из сосен. Там попадал куча деревьев и очень много опасно наклонилась и трещат сильно. И это не говоря о кучах мусора. Страшно идти там, а дети ходят в школу и садик через эту посадку. Можно уже как то ликвидировать это?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 мая 2020 года

Наталья Логачёва
Сообщение №: 63820
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Мар 2020 07:52
На доработке: 22 Май 2020 08:46
Закрыто: 26 Май 2020 09:53

Наталья Логачёва

13 Июл 2020 08:23

Наталья Логачёва

Уважаемая Администрация, я не знаю о чем Вам отчитались подрядчики, но ничего не изменилось, кучи опиленных веток где лежали там и лежат, деревья поваленные как лежали так и лежат. Мусор лежит столетий так же по дорожкам и кустам

13 Июл 2020 08:21

Ответственный Администрация города Курска

Работы по уборке древесных остатков будут выполнены в конце июня начале июля.
26 Май 2020 09:53

Наталья Логачёва

Доброго дня, деревья действительно попилили, буквально в тот же день уже работали, спасибо! Но! Уже месяц они лежат в кучах в той же лесополосе, и без вмешательства, видимо, так и будут лежать.
22 Май 2020 08:42

Ответственный Администрация города Курска

Уборка территории между Детским садом №69 и домом №79 по ПЛК включена в план проведения общественных мероприятий.
17 Апр 2020 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×