Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пандус перед спуском в подземный переход имеет большой выступ. Пакеты с мусором лежат с начала лета. Фото сделано 17 сентября 2020 года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Акулова Ольга
Сообщение №: 63822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Окт 2020 10:22
Крайний срок: 01 Ноя 2020 10:22
Закрыто: 30 Окт 2020 14:28

Акулова Ольга

Спасибо! 

03 Ноя 2020 11:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. В настоящий момент данный подход к переходному переходу приведён в надлежащий вид.

30 Окт 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×