Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже третий месяц моргает фонарь над пешеходным переходом напротив дома пр-т Коммунистический 10. Дорогу переходить сложно. Моргает фонарь так, что плохо видно. В окно ночью постоянно мигает свет. Администрация Курчатова не принимает никаких мер по замене фонаря.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бассерт Наталья
Сообщение №: 63838
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 18 Апр 2020 23:30
Крайний срок:  18 Май 2020 23:30
Закрыто:  21 Апр 2020 14:56

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! В настоящее время приобретен светильник и в срок до 30.04.2020 планируется произвести его замену.
21 Апр 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×