Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на участке дороги по пр. Клыкова - Бойцов 9-й дивизии от дома 2 до д. 12 по пр. Клыкова

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 августа 2020 года

Сергей Шульженко
Сообщение №: 63846
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 04 Авг 2020 01:00
Закрыто: 19 Авг 2020 10:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по указанному адресу восстановлено.

19 Авг 2020 10:34

Сергей Шульженко

6 августа видел ремонтников на проблемном участке. Ночью свет горел. 

08 Авг 2020 00:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×