Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Сегодня мы с женой и ребенком инвалидом пытались припарковаться на специально отведенных местах для инвалидов на стоянке перед торговым комплексом Европа по улице Студенческая 1. К сожалению, нам это не удалось, ввиду размещенной там ярмарки того же торгового центра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калуцкий Алексей
Сообщение №: 63850
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Сен 2020 23:00
Крайний срок: 12 Окт 2020 23:00
Закрыто: 16 Сен 2020 11:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. На 15.09.2020 проведение ярмарочных мероприятий по адресу: г. Курск, ул. Студенческая, д. 1, не установлено. Администрацией города Курска проведена беседа с собственником земельного участка о недопустимости установки торгового оборудования на специально отведенных местах для парковки инвалидов.

16 Сен 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×