Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже месяц отсутствует освещение на участке от 17-го Степного до ж/д переезда (конечной остановки троллейбуса №7).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 29 сентября 2020 года
  • Решено

Руслан Никулин
Сообщение №: 63854
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Авг 2020 21:55
На доработке: 01 Сен 2020 09:11
Закрыто: 29 Сен 2020 10:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. Работы по восстановлению наружного освещения планируется выполнить в срок до 05.10.2020 года.

29 Сен 2020 10:04

Руслан Никулин

Проблема так и не решена. После обращения освещение не работало не одной ночи.
31 Авг 2020 20:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено подрядной организации произвести обследование сети уличного  освещения на указанном участке вдоль проезжей части автомобильной дороги по Магистральному проезду, включая оборудование, установленное в ШНО при ТП, выполнить работы по восстановлению наружного освещения, а также предоставить локальный сметный расчет на выполнение данных мероприятий в случае необходимости.С уважением, комитет ЖКХ г. Курска. 

25 Авг 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×