Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошлогодняя проблема повторяется в этом году: на месте снесеных домов 5 - 9 образовался большой пустырь заросший сорняками высотой больше 1,5 м. Место постепенно приобретает вид свалки в центре города. Ходить опасно

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 августа 2020 года
  • Решено

Сергей Максимович
Сообщение №: 63859
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 12 Авг 2020 06:26
Закрыто: 13 Авг 2020 11:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Центрального округа города Курска на Ваше обращение сообщает, что земельный участок по ул. Чехова, д. 5, 9, имеющий вид разрешенного использования: для размещения, эксплуатации, обслуживания, строительства многоквартирного жилого дома, принадлежит  на праве общей долевой собственности застройщикам, проживающим в городе Иваново. Администрация Центрального округа города Курска совместно с комитетом архитектуры и градостроительства города Курска неоднократно вызывала застройщиков для составления протокола об административном правонарушении за неудовлетворительное санитарное состояние строительной площадки. В настоящее время комитетом архитектуры  и градостроительства города Курска составлен протокол по ст. 28 «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов» Закона Курской области от 04.01.2003 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» и направлен для рассмотрения в административную комиссию.

13 Авг 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×