Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, хотелось бы обратить внимание на отвратительное состояние, а скорее всего уже отсутствие, тротуара под переходными мостами на улице Станционной. Этим маршрутом пользуются в основном пожилые люди и школьники, желая сэкономить деньги. Дорога находится вблизи вокзала и это определяет ее необходимость. Хотелось бы, что бы нормальное покрытие было восстановлено до наступления дождей, так как там и ливневки тоже не работают. Фото не прикрепила, так как шли последний раз там поздно вечером, а освещения там тоже нет.  Прошу самим выехать на место и убедиться.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 сентября 2020 года
  • Решено

АННА
Сообщение №: 63861
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Авг 2020 10:53
Закрыто: 23 Сен 2020 14:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в связи со старой застройкой сетей ливневой канализации, дождевые и талые воды постепенно отводят в ливневые колодцы. При выделении средств на строительство новых сетей ливневой канализации или их реконструкцию, будет рассмотрена возможность строительства требуемых канализаций по улице Станционная. Комитетом дорожного хозяйства города Курска планируется выполнить ремонт автомобильной дороги по улице Станционная в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги 2022-2024». Контракт, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предусматривает: ремонт покрытия проезжей части, замена бортового камня, установка недостающего бортового камня, восстановление дорожных знаков, съездов, пешеходных переходов и тротуаров, поврежденных в результате замены бортового камня и работы строительной техники. Также предусмотрено проведение работ по восстановлению грунта, газонов и нанесение дорожной разметки после завершения ремонта.


23 Сен 2020 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×