Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 году было подана проблема о дорожном покрытии на улице Молодежной п. Глушково. Администрацией Глушковского района было указано что строительство дороги планировалось в 2021г. Вот настал этот год и хотелось бы узнать, когда уже на нашей улице настанет праздник и появится новая дорога, которую ждём 25 лет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лозовская Марина
Сообщение №: 63873
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Глушковский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июн 2021 21:13
Крайний срок:  20 Июл 2021 21:13
Закрыто:  23 Июн 2021 09:47

Лозовская Марина

В 2019 был запланирован ремонт дороги на 2021 год…мы наконец то дождались 2021г. А теперь участок дороги засыпали старым асфальтом (срезанным возле администрации района) и перенесли ремонт на 2023 год? 

01 Июл 2021 20:31

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая Марина! 

 В ответ на Ваше обращение сообщаем:  по информации  Администрации поселка Глушково Глушковского района Курской области ремонт автомобильной дороги по ул.Молодежная запланирован на 2023 год.

23 Июн 2021 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×