Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на безобразное состояние дома номер 85/2 по улице Литовская и дворовой территории домов 85/1–85/2–85/3.Грязь в подъездах и дворе, отсутствие освещения ,после ремонта канализации остался провал в асфальте, слои грязи по всему двору.Все освещение в доме на скрутках из проводов, отсутствуют почтовые ящики,письма и квитанции просто кидают на подоконнике на этажах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Левковский Сергей
Сообщение №: 63880
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Апр 2021 16:19
Крайний срок:  09 Май 2021 16:19
На доработке: 12 Май 2021 23:09
Закрыто:  17 Май 2021 12:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! В рамках рассмотрения данного обращения проведен осмотр дома № 85/2 и прилагающей территории к домам № 85/1, 85/2, 85/3 по ул. Литовская города Курска. По результатам осмотра направлено письмо в управляющую компанию ООО УК «ПРОЕКТ «ЧЕСТНОЕ ЖКХ», приступившему к управлению данными домами с 04.03.2021, об устранении указанных нарушений. Дополнительно сообщаем, что для проведения внеплановой выездной проверки необходимо обратиться в управление муниципального контроля города Курска письменно либо через государственную информационную систему ЖКХ (личный кабинет портала gosuslugi.ru, далее на сайт ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru в раздел "Направить обращение или жалобу" нужно выбрать адрес, тему и написать обращение, также можно прикрепить к обращению приложения).

17 Май 2021 12:39

Левковский Сергей

Не решено
10 Май 2021 23:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! Для проведения проверки по данному обращению и принятия мер по устранению озвученных нарушений, Вам необходимо письменно или через государственную информационную систему ЖКХ обратится в управление муниципального контроля города Курска. 

07 Май 2021 13:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×