Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После перекладки тротуарной плитки в рамках ремонта ул. Дзержинского с установкой новых бордюров, тротуар на всем протяжении от ул. Павлуновского до ул. Чехова (вдоль Куряночки, дом 69), весь в песке, битом кирпиче и строительном мусоре. Оставлено корыто для разведения песчано-цементной смеси, остатки которой разносятся пешеходами и дождем по всей площади.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил Матвеев
Сообщение №: 63895
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 05 Авг 2021 17:12
Крайний срок:  04 Сен 2021 17:12
Закрыто:  06 Авг 2021 12:57

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации будет направлено письменное обращение от 06.08.2021 года по уборке тротуара по ул. Дзержинского. Срок исполнения обращения 1 месяц.

06 Авг 2021 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×