Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения от ост Ольшанского мкр КЗТЗ до ул Конорева уже неделю.Примите меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

золотков алексей
Сообщение №: 63930
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 20 Фев 2020 21:49
Крайний срок: 21 Мар 2020 21:49
На доработке: 10 Мар 2020 09:21
Закрыто: 24 Мар 2020 12:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Как известно, значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в довольно изношенном состоянии и требуют текущего и капитального ремонта. В марте состоялся аукцион, по результатам которого определена подрядная организация на выполнение работ по текущему ремонту, техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске. Одна из задач подрядчика - поиск и устранение дефектов на воздушных, кабельных линиях, ремонту кабельных линий и т.д. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
24 Мар 2020 12:03

золотков алексей

уже месяц .какие работы .Люди ходят с фонарями.
06 Мар 2020 21:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией начаты работы по восстановлению наружного освещения по ул. Ольшанского и прилегающим улицам. В районе жилых домов №№ 43,45 освещение восстановлено, указанные работы будут продолжены.
02 Мар 2020 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×