Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После подведения освещения к оз. Ермошкино от трансформаторной будки дорожное покрытие как на самой дороге, так и на тротуаре не отремонтировали

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Воронова Евгения
Сообщение №: 63972
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Фев 2020 15:39
Крайний срок: 30 Мар 2020 15:39
На доработке: 11 Авг 2020 15:02
Закрыто: 14 Авг 2020 12:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  14.08.2020 г. руководству подрядной организации направлено требование устранить указанные в обращении недостатки.

14 Авг 2020 12:46

Воронова Евгения

Убрали ТОЛЬКО яму на дороге. Оставили после себя мусор. Тротуар не сделан
23 Май 2020 12:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! О сроках выполнения данных работ будет сообщено дополнительно.
03 Апр 2020 17:08

Воронова Евгения

Когда оно будет восстановлено?
01 Апр 2020 18:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Повреждённое асфальтобетонное покрытие будет восстановлено подрядной организацией, выполнявшей работы по благоустройству указанной территории.
31 Мар 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×