Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Долгое время жители этого района испытывают большие неудобства в связи с ужасными ямами на этом отрезке дороги (между домами 60 и 62,64). Помогите решить эту проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 25 августа 2020 года
  • Решено

Юлия
Сообщение №: 64029
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Май 2020 10:38
На доработке: 24 Июл 2020 08:32
Закрыто: 25 Авг 2020 18:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дорог и тротуаров по ул. проспект Ленинского комсомола, включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность и выполнения. Благодарим Вас за обращение!

25 Авг 2020 18:20

Юлия

Этой дорогой пользуются жители 60,62,64 домов по ПЛК, а также жители 1- ой, 2-ой Лесных улиц. Так чья же это придомовая территория. Это дорога общего пользования. Не работает ваш ПОРТАЛ.
08 Май 2020 20:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска (далее комитет) рассмотрено данное обращение. По результатам рассмотрения сообщаю, что выполнить работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов №№ 60, 62,64 по проспекту Ленинского Комсомола возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа). Для включения в Программу и выполнения работ по благоустройству дворовых территорий в объеме определенным жителями, собственникам домов необходимо подать заявки в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж) в соответствии с Порядком, утвержденным Постановлением Администрации города Курска от 23.10.2017 № 2739 «Об утверждении Порядков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды».
07 Май 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×