Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

За домом 5/5 находится несколько старых деревьев, одно из которых вблизи балкона, после сильного ветра, ветки ломаются, возможно повреждение остекления. Прошу оценить их состояние и спилить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лапикова Анна
Сообщение №: 64051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Июл 2020 18:20
Крайний срок: 22 Авг 2020 18:20
Закрыто: 19 Авг 2020 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По данному вопросу необходимо обратиться в управляющую компанию. Решение о сносе деревьев принимают жители многоквартирных домов, такое решение оформляется протоколом и направляется в управляющую организацию.

В свою очередь комитет ЖКХ города Курска в адрес управляющей компании направил письменное обращение о необходимости проведения работ по обрезке веток дерева, произрастающих на дворовой территории указанного дома.

19 Авг 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×