Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

С момента установки лавочек и урн на проспекте Надежды Плевицкой наблюдается одинаковая картина: урны быстро заполняются, даже переполняются, мусор разлетается по округе. 

Уборка происходит крайне редко. И если происходит, то иногда частично. Со стороны СтройГиганта мусор могут убрать, а со стороны жилых домов - нет. По наблюдениям, здесь нужно убираться 2 раза в неделю (среда/четверг и воскресенье, так как много мусора появляется в пятницу и субботу) и чистить весь проспект от ФСБ до 37 дома. Либо установить урны значительно большего объема, так как нынешние совсем маленькие. Особенно остра нехватка места для мусора на конечной остановке ПАЗиков маршрута 93, у дома №29. Там водители отдыхают, обедают и оставляют контейнеры от еды (фото 1,2, скрин 1). Хотелось бы узнать, кто отвечает за наведение порядка на данной территории.

В течение 10 последний дней хожу по проспекту и вижу, что уборки за это время точно не было. 

Еще беспокоит состояние некоторых остановочных комплексов: частично выломаны стены (сотовый поликарбонат). Произведите замену перекрытий (желательно на что-то более антивандальное). 


Спасибо! 



Грибанов Евгений
Сообщение №: 64085
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Ноя 2020 15:23
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 14:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по наведению должного санитарного порядка на остановочных павильонов по проспекту Н. Плевицкой выполнены. Работы в данном направлении будут продолжены. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам города.

12 Янв 2021 14:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В настоящее время подрядная организация для содержания проспекта Надежды Плевицкой определена. Контракт будет заключен до конца ноября текущего года, после чего работы по уборке проспекта будут выполнены.

18 Ноя 2020 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×