Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Почтовая 15 в квартирах холодные батареи. Дом старый 10 квартирный, проживают пенсионеры. Управляющая кампания проблему игнорирует или посылает пенсионеров куда подальше. Помогите, пожалуйста 


Мезенцева Оксана
Сообщение №: 64110
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 22 Окт 2020 16:03
Закрыто: 18 Ноя 2020 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время все многоквартирные жилые дома подключены к системе теплоснабжения, однако имеют место дома, в которых данная услуга предоставлена не в полном объеме, в таких случаях управляющими компаниями осуществляется работа по сбросу воздуха во внутридомовой системе отопления. Подскажите информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день? 

18 Ноя 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×