Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Несколько лет назад при опиловке линии обрезали фазу одного пролета, фонарь поменян но фаза отсутствует, на протяжении полугода оставлял заявку в комитете ЖКХ…безрезультатно…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Березовский Павел
Сообщение №: 64156
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Ноя 2020 18:00
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 07 Дек 2020 18:00
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 11 Янв 2021 16:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи с ухудшением погодных условий и возникновением аварийных ситуаций, выполнить работы по восстановлению наружного освещения по ул. Народная, 7а в указанный срок не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 1 квартале 2021 года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

11 Янв 2021 16:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, работы по восстановлению наружного освещения на указанной дворовой территории планируется выполнить после заключения муниципального контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и оперативному управлению наружного освещения в городе Курске до конца текущего года.

03 Дек 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×