Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Рокоссовского. Столб со знаками валяется как минимум с прошлой субботы. 


Свистунова Наталья
Сообщение №: 64166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Июн 2020 17:17
Закрыто: 20 Июл 2020 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному адресу дорожный знак был восстановлен. Для отчета прилагается фото.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×