Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Социальные льготы Решение подтверждено

Здравствуйте,нарушен срок рассмотрения заявления поданного на портале госуслуг,ещё в итоге и отказ .Написала в соц. обеспечение ,но ответа не получила

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Асель Шоленкова
Сообщение №: 64179
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Меры поддержки в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации
Физические лица: Социальные льготы
Опубликовано: 09 Окт 2020 12:50
Закрыто: 20 Окт 2020 10:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После рассмотрения поступивших межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. Денежные средства будут направлены на Ваш личный счет в полном объеме в октябре при поступлении финансирования.

20 Окт 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×