Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В районе ул. Мыльникова отсутствует дорожное покрытие. Проблема заключается в том что по данной дороге идут дети с ближайших домов, как в детские садики № 10 и №135, так и в школу №59. Так же в этом районе отсутствует освещение.


Илзе Владимировна Припадчева
Сообщение №: 64225
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Мар 2020 09:15
Закрыто: 19 Мар 2020 12:23

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дороги по ул. Мыльникова включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Мар 2020 12:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Организация наружного освещения по указанному адресу носит характер нового строительства. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.
19 Мар 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×