Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Мусорка,стоит в грязи когда дождь подойти ближе чем на 1,5 м не получается,не асфальтировано

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Попков Макс
Сообщение №: 64227
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Апр 2021 19:24
Крайний срок: 22 Май 2021 19:24
Закрыто: 26 Апр 2021 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По информации управляющей организации ремонт асфальтового покрытия контейнерной площадки запланирован на середину мая текущего года. Благодарим Вас за обращение. 

26 Апр 2021 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×