Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка строительного и бытового мусора. Фото не передаёт масштаба проблемы. У местного сельского совета за остановкой поворачиваем налево, проезжаем буквально 1км и упираемся в свалку.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 26 мая 2020 года
  • Решено

Анна
Сообщение №: 64231
Регион: Курская область
Район: Беловский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Апр 2020 16:52
На доработке: 14 Май 2020 16:49
Закрыто: 26 Май 2020 16:29

Ответственный Администрация Беловского района

В ответ на обращение по мусорной свалке на территории МО «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Беловского района сообщает, что были дополнительно проведены работы по ликвидации свалки. В дальнейшем планируется рекультивация местности на месте свалки.
26 Май 2020 16:29

Анна

Благодарю за быстрый ответ по проблеме. Исходя из данных указанных на снимке, а именно ДАТА И ВРЕМЯ УКАННЫЕ НА ФОТО,а именно 6 мая 2020год.16:42. Ниже прекрепляю снимки, сделанные 11 мая. Проблема не решена. Да, у дороги действительно сдвинули грунт, но фотография сделана с другого ракурса, мусора от этого меньше не стало. Фото сделаны спустя 5 дней, исходя из даты на фото представленом в ответе. Как Вы можете видеть, проблема актуальна.
14 Май 2020 13:54

Ответственный Администрация Беловского района

В ответ на обращение по мусорной свалке на территории МО «Щеголянский сельсовет» Беловского района Курской области Администрация Беловского района сообщает, что мусорная свалка указанная в обращении - ликвидирована.
12 Май 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×